Аниме FoReVeR

Объявление

Уважаемые пользователи!!! Теперь на нашем форуме выкладываеться манга (Наруто). Уважаемая просьба в этой теме ничего не писать (!!!!!!!) А то порядок нарушиться. Благодарю. Эшка КавайкО Админка. ^___^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме FoReVeR » О нАс » Прическа


Прическа

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

какая?

0

2

С моими длинными волосами я могу себе позволить тока косичку на другое много времени уходит

0

3

Я обычно ношу в школу два хвостика внизу.Длинна волос по плечо.Ну там ещё всякие хвостики,ободки... ^^

0

4

ОбЫчНо у МенЯ ДвА мАлЕньКиХ ХвоСтиКа....Ну КаК на ФотКе в темКе ФотоГрафия =)))))))

0

5

А у мя ща карэ, черна-каштанавае с фиалетовой полошкай на челке. :rolleyes:

0

6

Круто фиолетовая челка я такую же хочу

0

7

0

8

у мну длинные волосы)) када ночую у мамы она обязательно делает мне с утра косичку (не убежишь от неё без этого)))  а так какую захочу такую и делаю (на скорую руку хвостик или просто распущенные (это обычно ношу)))

0

9

А почему ночуешь у мамы? твои разведены чтоль?

0

10

у меня длинные волосы поэтому на разные прически времени нету
я обычно делаю высокий или низкий хвост

0

11

Ну на фотке они у тя не такие уж и длинные как у меян но все равно у меня всегда косичка на другео нет времени :disappointed:

0

12

они у меня до попы, а челка до груди

0

13

круть)) поздравляю)) у меня также тока волосы ниже попы а челка до плеч

0

14

ну вот
мне длинные волосы порядком надоели я хочу себе чуть ниже плечь а мама не разрешает постричься

0

15

Блин ну почему мы так одинаковы вот сегодня у мамы спросила мама а мона я подстригусь *и показала немного ниже плечь* а она грит НЕ ВЗДУМАЙ ДАЖЕ

0

16

а она мне говорит, или оставим так, или налысо :mad:

0

17

УУуу я еще хорошо отделалась

0

18

ты не правильно поняла она просто шутит
у нее у самой до 15 лет были длинные волосы а потом она подстриглась, я тоже так хочу только вот подстричься раньше 15

0

19

даааа..тяжело нам с длинными волосами((

0

20

точно

0

21

:dontcare:

0

22

но зато придет время и мы будем спокойно размахивать своими волосами
потому что они будут не такими длинными

0

23

Ога))) так уже надоедает...а тебе в классе не говорят сдай да сдай волосы???  И ты хочешь сдать?

0

24

раньше говорили
а сейчас всем пофигу

0

25

Моим нет у меня даже физрук грит сдай сдай а я говорю вам надо сами отращивайте и сдавайте))

0

26

:)  нормальный выход
а меня наш физрук такой гад обзывается всех орет
но с училкой по биологии он не сравниться

0

27

мдааа об учителях в теме прическа говорить :rofl:

0

28

ну у училки по биологии волосы есть но если она будет тераризировать класс мы собиремся и волос у нее точно не останется

0

29

:cool: О даа а у нашей под мальчика мы её так ненавидим

0

30

ну вот
та кудрявая толстая со вторым подбородком :x

0


Вы здесь » Аниме FoReVeR » О нАс » Прическа