Аниме FoReVeR

Объявление

Уважаемые пользователи!!! Теперь на нашем форуме выкладываеться манга (Наруто). Уважаемая просьба в этой теме ничего не писать (!!!!!!!) А то порядок нарушиться. Благодарю. Эшка КавайкО Админка. ^___^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме FoReVeR » Обсуждаем » Обсуждаем Саске


Обсуждаем Саске

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мое мнение:
Саске зациклился на своей мести хотя его тоже можно понять у меня бы тоже была ненавсить но ради мести бросать все друзей деревню и переходить на сторону зла ради того чтобы убить Итачи это не гуманно я понимаю что без этого мультика бы не было но все равно жалко все таки мне он так нравился

0

2

мне кажется что всем девушкам начавшим смотреть наруто он нравиться
мне тоже но он не мой любимец

0

3

ВОт вот правильно говоришь я как начала смотреть (хотя даже не смотрев я уже любила гаару при чем незная как его зовут я его полюбила по аватарке на которую наткнулась в нете) ну так вот я как начала смотреть мне он так понравился мой идеал прямо )ну не считая гаары) а потом как узнала что он уйдет из деревни а потом её разрушит потом ваще не очень то к нему отнеслась на его место встал Сай

0

4

сай тоже клевый я когда смотрела первое время на него ,меня сильно бесила его фальшивая улыбка а теперь мне он очень нрава

0

5

Мдаа значит я бы тебя бесила а то я часто фальшиво улыбаюсь

0

6

ну ты другое дело а он по началу был холодным и безчувственным

0

7

Ну его таким воспитали он не виноват!))) но потом так ржачно стало...так все пойдем в тему "Обсуждаем Сая"

0


Вы здесь » Аниме FoReVeR » Обсуждаем » Обсуждаем Саске