Аниме FoReVeR

Объявление

Уважаемые пользователи!!! Теперь на нашем форуме выкладываеться манга (Наруто). Уважаемая просьба в этой теме ничего не писать (!!!!!!!) А то порядок нарушиться. Благодарю. Эшка КавайкО Админка. ^___^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме FoReVeR » О нАс » Анкетка))


Анкетка))

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

1. Ваше имя ( если хотите фамилию и отчество)
2. Сколько вам лет
3. ВЫ откуда?
4. Какое аниме ваше любимое?
5. Ваше отношение к :
5.1 К Манге
5.2 К Хентаю
6.Чем увлекаетесь
7. Ваш характер
8. ЧТо нибудь о себе

0

2

АнимЭшечка
1. Ваше имя ( если хотите фамилию и отчество) Бахаева Жанна Адельевна
2. Сколько вам лет  15, в этом году 16))
3. ВЫ откуда? Я с Казахстана. г.Тараз
4. Какое аниме ваше любимое? Шаман - Кинг
5. Ваше отношение к :
5.1 К Манге \-\-\
5.2 К Хентаю \-\-
6.Чем увлекаетесь Компьютером, интернетом. музыкой, танцами
7. Ваш характер Не определиласьно достаточно хороший
8. ЧТо нибудь о себея ооочень хорошая деФочка)) :blush:  ничему плохому не научу, атолько помогу научится))) ну еще я метиска, 3-х кровная))

0

3

Ух ты а кто такая метистка и тем более 3-х  кровная это как?

0

4

АнимЭшечка
метиска.о когда родителиразных национльностей))) вт у меня папа етис, татрин и казах. мама рсская. я получается казашка русская и татарка (чуть чуть)

0

5

1. Ваше имя ( если хотите фамилию и отчество)
Жукова Наталья Дмитриевна
2. Сколько вам лет
12
3. Вы откуда?
Из Красноярска
4. Какое аниме ваше любимое?
Манга
5. Ваше отношение к :
5.1 К Манге
СУПЕР!!!
5.2 К Хентаю
Так себе
6.Чем увлекаетесь
Конный спорт, плаванье, компьютеры и самой собой увлекаюсь)))
7. Ваш характер
Ранимая, плакучая и честная, закрытая, скромная.
8. Что нибудь о себе
Люблю побыть в одиночестве, если жизнь нелегка...
Вот так!

0

6

Ванильный_мишка
Прикольно!Знаешь, я знаю девчонку, и у неё дед грек... а она вся волосатая))Руки,  брови срощены будто.Но так она симпотная, парни с ней дружат

0

7

Ванильный_мишка
Да мы такое проходили по географии вот дети что бывает когда не уишь уроки по географии..
Nata.ru
Я тоже иногда люблю побыть в одиночестве

0

8

1. Adrasta ( Гульназ )
2. 14
3. Набережные Челны
4. Вообщем то их много) Naruto, Air, Elfen Lied, Gravitation, Bleach, Hellsing, Clannad, Ouran Host Club и т.д.
5.  1. Хорофо)
     2. Хорофо))
6. Ню) Рисованием, аниме, мангой, интернетом)
7. Эмь...) Даве не наю))
8. не наю) не наю))

0

9

1. МиСа=))
2.14 =)
3.ОдесСа=)
4.НарутОоО
5. a) мНе ПоХ  b) больше нравиться яой или юри=)
6.косплеем
7.добрАя,наГлАя КаваЙка=))
8. Я БарБи ШлюХа

0

10

♥MiSa MiSa♥
реальная правда

0

11

1.Файер.
2.Ех...18...старуха.
3.Из Новокузнецка мя.
4.мое любимое анимэ?????Их очень многа...Шаман Кинг,Рубаки,Наруто.....ААА, ПОКЕМОНЫ пусть будут!!!!Мдя.
5.Мангу люблю, но ток хорошую(про Ранму оч нрависа).А хентай...в одиночесте лучше не смотреть, а еси с парнем, то мона :flirt: Ну там, шоб пиво попить, постигать вместе, а потом....ну сами понимаете...... :glasses: А вообще хентайки все тупые.
6.Увлекаюся я рисованием, на гитаре учусь играть, а еще витражи люблю делать, и смотреть какиенить глючные фильмы и триллеры(вдохновляет оч).
7.Ну не ангельский точно.... :jumping:
8.Люблю ЛЕТО, и СОЛНЦЕ!!!!!!Ненавижу холод, и скучную белую зиму.Обожаю нефороф и Байкеров!

0

12

Я тоже люблю лето и солнце!!!!!!!

0

13

Нач мы с табой ПОСОЛНЦЫ (или тут и?(неважн)):crazy:

Отредактировано Файер (2008-10-07 16:00:45)

0

14

:D

0

15

1. Ваше имя - Виктория
2. Сколько вам лет - 13 почти 14)) будет 30 декабря
3. ВЫ откуда? - из самары (почти за 100 км от неё живу)))
4. Какое аниме ваше любимое? - Много (Сейлор мун в основном но все нравятся только не хэнтайные)
5. Ваше отношение к :
5.1 К Манге - честно не умею читать тяжело воспринимаю а так хорошее уважаю труд авторов)
5.2 К Хентаю - скажу просто - не люблю
6.Чем увлекаетесь - мнооогим) (читайте последнее)
7. Ваш характер - хорошая)))
8. ЧТо нибудь о себе - Я бываю разной! Но я всегда остаюсь собой - я люблю читать, кататься на роликах, лыжах, коньках, велосипеде; люблю плавать, вязать (только учусь))) и вышивать + писать стихи.. Вообще я разностороняя личность, тоись увлекаюсь разным.. от приготовления вкусностей до разновидностей самообороны..Друзей люблю, уважаю защищаю! Вообщем поговорим, а там уже лучше узнаете)))

0

16

Ух ты мы во многим похожи я тоже люблю читать кататься на роликах велике люблю плавать прост ообожаю, вышивала раньше писать стихи,  Во везет 30 декабря днюха))

0

17

1. Анастасия
2.12, тринадцатый год
3. подмосковье
4. их очень очень много
5. Ваше отношение к :
5.1 К Манге -супер
5.2 К Хентаю-не очень к яою :x   (АнимЭшечка ты помнишь что со мной было после того фанфа яойного)
6.нууу я пишу повесть-рассказ короч не знаю как это назвать мне нравиться кататься на велике ,роликах, про скейт я молчу...
7. разный но в основном я спокойна и добра
8. ну я не особо лезу не в свои дела ,я неплохо дерусь (в слове дерусь подрузамевается сильные удары ногами кулаками и т.д.) иногда играю в футбол если обидят дам здачи если засмущают покраснею ...впрочем это все

0

18

Я то помню))
Я незнала что ты умеешь драться и при том хорошо драться ууу))))а я незнаю умею ли я драться я мирная дипломатичная девочка :blush:  :glasses:

0

19

ну я тоже ,просто у меня есть старший брат который в детстве меня всему научил

0

20

ооо круто я тоже хочу старшего брата!!!!!!!!1

0

21

А мя дерусь ток када гопники докапаются, или телефон захатят стырить.... :angry: Ненавижу этих бякав.

0

22

хината написал(а):

8. ну я не особо лезу не в свои дела ,я неплохо дерусь (в слове дерусь подрузамевается сильные удары ногами кулаками и т.д.) иногда играю в футбол если обидят дам здачи если засмущают покраснею ...впрочем это все

я тоже)))

0

23

АнимЭшечка написал(а):

ооо круто я тоже хочу старшего брата!!!!!!!!1

иметь старшего брата просто ужасно если ты сможешь выжить после ударов ногами, кулаками по разным местам  то возможно всему научишься ,а если нет то тебя ждет больница
так что иметь брата это :x

0

24

А я хасю доброго и любимого братаааааааааа ^^

0

25

такого и я хочу ^^

0

26

:crazyfun: Чтоб на руках  носил

0

27

ага и исполнял все капризы :flirt:  (мне кажется нам просто нужно найти себе доброго и заботливого парня)

0

28

а таких нетююю а братики хотя бы бывают))

0

29

нет ну смотря какие
если у кого то есть такие братья значит он будет чьим то добрым парнем :flirt:

0

30

О точная логика я даже и не подумала)) а вдруг он такой плохой а тока с сестрицей хорошый

0


Вы здесь » Аниме FoReVeR » О нАс » Анкетка))