Аниме FoReVeR

Объявление

Уважаемые пользователи!!! Теперь на нашем форуме выкладываеться манга (Наруто). Уважаемая просьба в этой теме ничего не писать (!!!!!!!) А то порядок нарушиться. Благодарю. Эшка КавайкО Админка. ^___^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме FoReVeR » Яой, Юри. » Хентай


Хентай

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ну ребят,ведь есть ещё не только картинки есть так же и разные истории))))

кому интересно можете почитать!ну и картиночки моно тоже сюда :)

предупреждаю,эти "разные истории" для девчонок)

0

2

http://i24.beon.ru/61/43/194361/91/5844191/21081523.jpeg
Гаара

Ты шла по пустынным коридорам резиденции Казекаге. Усталость от долгого и изнурительного пути давала о себе знать. Ты мечтала о том, как примешь душ и ляжешь спать. Провожавшие тебя джонины остановились. Ты постучалась в дверь и, услышав приглашение, вошла.
- Добрый вечер Казекаге-сама. Вызывали?
Ты оглядела комнату.
- А, добрый вечер Темари Канкуро.
- Здравствуй Юми, - сказал Гаара. – Рад тебя видеть… Вижу ты устала, так что перейдём сразу к делу. Ты знаешь, что в последнее время. Все скрытые селения укрепляют свою защиту, опасаясь нападения одной организации – Акацуки.
- Да, я знаю про них.
- Так вот, я вызвал наиболее одарённых членов твоего клана в деревню. Именно по этой причине. Думаю это всё. Миссии я распределю завтра. Теперь можешь быть свободна. Канкуро покажет твою комнату.
Гаара ни разу за всё время ни поднял на тебя глаз. Тебя это насторожило и сильно обидело. Всё же после стольких лет разлуки ты ожидала более тёплого приёма. Ты развернулась, и вы с Канкуро вышли из кабинета.
- Гаара, ты, что так сурово? – спросила Темари, - это же всё-таки Юми. Ты ведь обидел её {censored}.
Гаара поднял на сестру печальный взгляд.
- Я просто не знаю, что ей сказать…
Канкуро провожал тебя до комнаты, отведённой тебе в резиденции Казекаге.
- Юми, Ты чего так редко навещаешь селение?!
- Ну, ты же помнишь…
- А, да, да. Кажется что-то о слишком сильной связи тела с Водной природой чакры у шиноби в твоём клане. Не можете долгое время находиться далеко от воды.
- Так что я здесь ненадолго, сам понимаешь.
- Да, жаль. А вот и комната. Ну ладно, до завтра!
Попрощавшись­ с Канкуро, ты зашла в комнату. Раздевшись, ты вошла в душ. Упруги струи воды барабанили по твоей коже. Такое наслаждение, после долгого тяжёлого пути, вот так стоять под душем, когда вода струится по твоему нагому телу. Вымывшись, ты легла спать. И тебя практически сразу сморил тяжёлый сон.
Тебе снилось прошлое.
…Ты встречаешь маленького мальчика, которого все боялись, ненавидели и избегали…Он был так несчастен…Вы подружились… Два ребёнка, которые очень привязаны друг к другу…Но неожиданная разлука…Так больно…так невыносимо больно…И опять жизнь во тьме…Верните…Вернит­­е мне его…
- Гаара!

0

3

Ты резко проснулась, и поняла, что причиной тому был шорох наполнявший комнату.
Лёгкий шок охватил тебя. Это песок наполнял твою комнату. Он менял формы. Небольшие вихри и волны перетекали и разбивались друг о друга. Песок словно звал тебя куда-то.
Тогда ты встала с кровати, надела, на лёгкую ночнушку, накидку, и пошла вслед за песком. А он всё звал и манил за собой.
Песок развеялся у одной из дверей. Ты вошла. Конечно, там стоял Гаара.
- Гаара… Что… - вымолвила ты.
Гаара стоял у окна и по-прежнему не смотрел на тебя.
- Я хотел… ну… в общем я хотел извиниться.
- Извиниться? За что? – недоумевала ты.
Гаара повернулся, и ты впервые увидела его глаза. В них было столько печали и одиночества. Гаара направился к тебе. Ты не могла двинуться с места, такая буря чувств разыгралась у тебя в душе. Только когда Гаара подошёл достаточно близко.

0

4

Он был так близко. Столько лет разлуки, а сейчас он обнимал тебя. Всё это так быстро. Губы Гаары прикоснулись к твоим. А ты была не в силах сопротивляться. Его влажные горячие поцелуи становились всё настойчивее. Он сбросил с тебя накидку. И покрыл страстными поцелуями твою шею и твои плечи. Ты порывисто отвечала ему. Невозможно было сопротивляться Гааре, да тебе уже и не хотелось. Руки Гаары проникли под коротенькую ночнушку и гладили твоё тело. Тебе стало нестерпимо жарко. Ты изнывала от желания. Но Гаара неожиданно отстранился от тебя. В его взгляде читалась растерянность. Он попятился и сел на кровать, обхватив голову руками.

0

5

- Прости. Я сам не знаю, что творю.
Ты с недоумением подошла и села подле него на колени. Взглянув ему в глаза, ты спросила:
- Что с тобой твориться. Расскажи мне всё.
Гаара поднял на тебя взгляд и сказал тихим голосом.
- Я запутался. Теперь мои мечты исполнены. Моё существование, впервые за всю мою жизнь, необходимо другим людям. Я так этого желал, но я по-прежнему несчастлив. Почему... Почему ты тогда бросила меня?
- Но Гаара... Гаара. Я не могла не уехать. Меня забрали против воли. Но даже если б я осталась в Суне, то я умерла бы. Забудь. Забудь про всё. Сегодня я с тобой. Позволь мне сделать тебя счастливым.

0

6

Гаара встал с кровати и, подняв тебя с колен, привлёк к себе. Ты поднялась. Он обнял тебя. Ты положила голову ему на плечё. Он сказал:
- Я понял. Всё это время я хотел знать, что моё существование необходимо тебе.
Ты прошептала ему на ушко:
- Я люблю тебя Гаара. А теперь... Возьми меня.
Гаара с силой привлёк твоё тело к своему, и с необузданной страстью поцеловал тебя. Он сбросил с себя накидку. И вы легли на кровать. Не отрывая губ, он сорвал с тебя лёгкую ночнушку. Тебя привела в восторг такая дикая, необузданная страсть Гаары.

0

7

Ты почувствовала, насколько сильно он хочет тебя. Твои глаза были закрыты. Ты словно летела куда-то. Твоё тело чувствовало каждое прикосновение, каждый поцелуй Гаары. И жадно откликалось на них. Всё для вас перестало существовать в этом мире, кроме ваших ласк, и сладких поцелуев. Было только иступлённое желание. Каждая клеточка твоего тела требовала большего, требовала продолжения. Горячие, влажные и такие сладкие поцелуи Гаары покрывали твои губы, твою шею, твои плечи. Его руки ласкали тебя повсюду, проводя по стройным ногам и ягодицам, ласкали твои отвердевшие соски.

0

8

Гаара наслаждался твоим телом. Его рука опустилась ниже, и Гаара стал дразнить твой клитор. Ты застонала от охватившего тебя сильнейшего возбуждения. Тогда он ввёл в тебя два пальца и начал ласкать тебя ими изнутри. Ваши тела чуть тёрлись друг о друга. Ты легонько укусила его за шею. Тело Гаары выгнулось от удовольствия. Ты продолжала целовать и покусывать его шею. Гаара приглушённо застонал. Он начал целовать тебя всё ниже и ниже. Плечи, грудь, живот, и наконец, добрался до твоей киски. Он ласкал языком твой клитор, наслаждаясь твоим вкусом. Он всунул в тебя язык. Ты выгнулась и застонала ещё сильнее. Он чувствовал, как ты трепещешь. Твои руки комкали податливые простыни. Гаара больше не мог ждать. Он приподнялся, раздвинул тебе ноги и вошёл в тебя, сразу и до конца.

0

9

Довай мы это в фанфики закинем???

0


Вы здесь » Аниме FoReVeR » Яой, Юри. » Хентай