Аниме FoReVeR

Объявление

Уважаемые пользователи!!! Теперь на нашем форуме выкладываеться манга (Наруто). Уважаемая просьба в этой теме ничего не писать (!!!!!!!) А то порядок нарушиться. Благодарю. Эшка КавайкО Админка. ^___^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме FoReVeR » Администраторская » Выставить картинку


Выставить картинку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так это для тех кто хочет выставить картинку с игрушек которые я накидала вот смотрите
1. К примеру вы уже сделали все в игрушке и хотите нам её показать ваши действия нажимаете Print Screen
2. Заходите в Paint надеюсь у вас такой есть (если же нету напишите будем с вами отдельно разбираться) ну так вот зашли в Paint Нажимаете "Правка" "Вставить"
3. После Этого Нажимаете "Файл" Сохранить ну и сохраняете где хотите...Ну так вот можете прямо эту картинку кинуть или можете через Радикал
4. Если вы хотите как у меня ну маленькую а не всю то у вас должны быть программа где есть обрезка и обрезате как нибудь
Вообщем кому непонятно Напишите или я вам ВСЁ подробно напишу или же сюда выложу но в картинках но можете сами пробовать

0

2

А у мя чет серавно ниче непалучаица...

0

3

страннннооо зайди в асю напиши я тебе все подробно расскажу

0

4

ВНИМАНИЕ Объясняю все подробно и кому непонятно
Значит так открываете игру делаете то что там сказано красите одеваете или еще че когда готово Нажимает на клавиатуре Print Screen (Если не нашли или че то непонятно напишите мине)
Дальше Открываете Paint ( у кого нет такой программы обратитесь ко мне поговорим отдельно) Нажимаете слово "ПРавка" "Вставить"
Дальше Нажимаете Сохранить Как... Сохраняете где вам удобно и выставляете этот файл сюда
Не думаю что картинка вам помогла
Это я рассказала вариант без Радикала он проще))
КОМУ НЕПОНЯТНО??????!!!!!!!!!!

0

5

Агась, мя в чатверг навена жайду...А то к экзамену по гитаре падгатовиса над..... :flag:

0


Вы здесь » Аниме FoReVeR » Администраторская » Выставить картинку