Аниме FoReVeR

Объявление

Уважаемые пользователи!!! Теперь на нашем форуме выкладываеться манга (Наруто). Уважаемая просьба в этой теме ничего не писать (!!!!!!!) А то порядок нарушиться. Благодарю. Эшка КавайкО Админка. ^___^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме FoReVeR » Опросы » Мужчины наши


Мужчины наши

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Самый КРАСИВЫЙ человек мужской особи:)
Наруто

7% - 2
Саске

10% - 3
Сай

7% - 2
Шикамару

3% - 1
Чоуджи

0% - 0
Какаши

3% - 1
Асума

3% - 1
Гай

0% - 0
Рок ли

0% - 0
Неджи

3% - 1
Киба

7% - 2
Шино

3% - 1
Гаара

10% - 3
Канкуро

3% - 1
Конохомару

3% - 1
Удон

0% - 0
Ирука

3% - 1
Джирайя

0% - 0
Баки

0% - 0
Орочимару

0% - 0
Хаку

3% - 1
Забуза

3% - 1
Кимимару

7% - 2
Кабуто

3% - 1
Первый Хокаге

3% - 1
Второй Хокаге

3% - 1
Третий Хокаге

0% - 0
Йондайме

3% - 1
Голосов: 28

1

Простите многих я не написала я просто не у всех имена помню и запомните надо выбирать КРАСИВОГО а не тех кто вам либо нравиться либо нет... тока по красоте выбираем...

0

2

я многих выбрала они все такие красивые ну кроме чоуджи хотя  в худом виде он такой красивый

0

3

ТОчно точно)))) Я Третьего и ТВорого Хокаге не выбрала мне они не нравяться ну третий понятное дело он старый хотя в молодости ничего)) а второй просто не нравится

0

4

)))))))) ты ценитель настоящего искусства тоесть мужчин :blush:  :blush:

0

5

Я не ценитель я любительница)) :flirt:

0

6

мы все такие но я почти ценитель ведь если бы парни были все не красивые то не было бы красивых девушек

0

7

Закономерная цепочка но немного непонятная

0

8

ну да
а интересно почему ева была красивой может потому что её сделали из ребра адама а он наверно был секси :blush:

0

9

дооооооооооо а я думала ты не верующая)))

0

10

а я и не верущая просто в библие написано (я её не читала просто знаю) что типа адама сделали из глины ему было одиноко и бог создал еву из его ребра (теперь я понимаю почему некоторым нужны доноры они точно наследники адама)

0

11

ТОчно точно

0


Вы здесь » Аниме FoReVeR » Опросы » Мужчины наши