Аниме FoReVeR

Объявление

Уважаемые пользователи!!! Теперь на нашем форуме выкладываеться манга (Наруто). Уважаемая просьба в этой теме ничего не писать (!!!!!!!) А то порядок нарушиться. Благодарю. Эшка КавайкО Админка. ^___^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме FoReVeR » Обсуждаем » Какой герой вам больше нравиться


Какой герой вам больше нравиться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И почему? Я создала не опросом а просто чтоб мог каждый высказаться почему именно этот персонаж!!!
Вот к примеру мне очень нравиться Гаара это мой любимчик потому что мне нравяться мальчики с такими характерами и я его очень хорошо понимаю с таким детством очень трудно жить особенно если в тебе живет монстр тебе даже дружить не с кем он одинок и я его в этом понима вот почему он мне нравиться еще мне нравиться Шикамару это мой второй любимец а вот его я люблю потому что я на него похожа ленивая если захочу могу и постараться и пошевелить реально мозгами и облака я их обожаююю

0

2

мне нрава гаара,неджи ,наруто,шика нравятся облака как и ему как же я его понимаю куда спешить можно делать все не спеша ой что то я пишу и зеваю прям
еще мне нравиться канкуро и акацуки почти все
короче их много

0

3

Блин как жаль что тут мы не схожи ( хотя с Шикой у меня оже самое я б с радостью лежала ничего не делала и смотрела на облака) Но на счет Акацук я тут не очень(( да и канкуро без грима конешно нормальный но не для меня

0

4

а мне он нравиться такой лапа

0

5

там об этом поговорим в теме "Обсуждаем Канкуро"

0


Вы здесь » Аниме FoReVeR » Обсуждаем » Какой герой вам больше нравиться