Аниме FoReVeR

Объявление

Уважаемые пользователи!!! Теперь на нашем форуме выкладываеться манга (Наруто). Уважаемая просьба в этой теме ничего не писать (!!!!!!!) А то порядок нарушиться. Благодарю. Эшка КавайкО Админка. ^___^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме FoReVeR » Обсуждаем » Ваше мнение


Ваше мнение

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я знаю что некоторым людям это аниме не по вкусу охота в этом разобраться а так чисто ваше мнение почему вы его смотрите и что вам больше всего в нем нравиться

0

2

Мине нрависа :flag: .Канешн мя не так тащусь по нему, но интересный.Персонажи классные, картанки красивые, с юмором, и вообще.....Только манга канешн интереснее, в анимэ все слишком уж растянуто(особенно во второй части %-) ).Прикольный мульт!!!!

0

3

Я конешно мангу не читаю хотя бы с радостью но я как то привыкла к мульту да и мангу качать надоедает((

0

4

Айяйяй, а читать та полезнее чем телик мареть :nope: .Да мя тож ничитала :crazy: .....ет мине парень рашкажал....Еси будут в магазине прадавать, почитаю, а от компа глаза сина устают.

0

5

НУ это правильно канешно я тоже люблю читать но манга это не комиксы грубо говоря поэтому их читать немного сложнее чем обычную книгу но в экранизации интересно тоже0)

0

6

мне нравиться все
сожет графика и конечно же герои

0

7

Вот вот графика супер тем более вот мое мнение еще я не очень люблю всякие бои там ниндзя но если это подростки моего возраста да и при этом еще и ржачные то это мечта мульта

0

8

да это тоже я вообще люблю драки а когда это произходит  в аниме это еще круче

0

9

Огаааа и можно посмеяться)) но главное что они героев хорошо придумали и техники я бы не додумалась кимимару например сделать таким "костлявым"

0

10

вот бы мне такие техники как у него сломал руку а она срослась или напали на тебя в темном переулке маньяки один вид вытаскивания костей и их уже нету

0

11

Вот вот....или даже я с моей тупой фантазией до бьякунгана не додумалась бы

0

12

мне приходят разные особенности глаза в голову например посмторя в глаза ввести в гипноз или убить ,но до бьякугана я бы тоже не додумалась

0

13

а ведь Итачи так и действует гипнотизирует и убивает..ну если мине память не изменяет точнее он иллюзию делает

0

14

да но он может её не часто использовать это требует много чакры и сил

0

15

А тебе надо чтоб использовало мало чакры)))

0

16

да но если его долго использовать можно потерять сознание от бессилия

0

17

:flirt: Ооо надо чтоб итачи меня загипнотизировал упал в обморок а я бы сделала ему искуственное дыхание

0

18

вот только одна проблема если он применит на тебе мангекью шаринган то ты уже не чего не сможешь сделать потому что умрешь

0

19

Не всегда)) я что то помню такое он на Какаши по моему применил выжил ведь))

0

20

ну у него же тоже шаринган хоть и не вражденный
зато он почти неделю или месяц на больничной койке лежал и читал извращенные книжки джираи

0

21

Ну я хоть и полежу но сделаю ему искуственное дыхание...хотя лучше бы гаара гипнотизировал))

0

22

у тебя извращенные мысли

0

23

У меня хороший мысли и хорошие намерения....хотя есть немного но только с гААРОЙ :love:

0

24

я так и знала

0

25

:disappointed: Не думай обо мне плохо я просто люблю Гаару

0

26

я не думаю о тебе плохо потому что тоже люблю гаару только как человека а не как парня

0

27

Ооо как я тебе завидую а я его по вскому люблю(( :love:

0

28

завидовать нечему потому что я в наруто  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush: :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush: :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush: :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

29

да ладно))))) :rofl:

0

30

в смысле да ладно? :blush:

0


Вы здесь » Аниме FoReVeR » Обсуждаем » Ваше мнение