Аниме FoReVeR

Объявление

Уважаемые пользователи!!! Теперь на нашем форуме выкладываеться манга (Наруто). Уважаемая просьба в этой теме ничего не писать (!!!!!!!) А то порядок нарушиться. Благодарю. Эшка КавайкО Админка. ^___^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме FoReVeR » Мульты » Ходячий замок Хала


Ходячий замок Хала

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень интересное полнометражное аниме ю Советую посмотреть. Если хотите расскажу подробнее.

0

2

Ведьма пусташи заколдовывает юную Софию и та превращается в старуху.Она идёт служить Халу молодому колдуну, серцееду..А в конце любовь...

0

3

Хала..ОМГ! Не называй его так o-n-e-g-a-i-! Хотябы Хаулом, а то покусаю XDD Кстати он няшка, а аниме не особо..конец не понравился...ии...после Унесенных призраками начинает казаться, что Миядзаки повторяется((

0

4

может и Хаула. Он тоже такой красавчик что я имя и не помню :love:  :love:

0

5

Меня удивило, что в своем прошлом Хаул оказался с темными волосами, они же покрасились только потом, когда Софи перепутала шампуни....или я что-то не так поняла..

0

6

он красился в блондина

0

7

Уню.....все..я его люблю! Няяяшко*_* Все таки жаль, что цвет смылся Т_Т

0

8

жаль что он с Софи = любовь

0

9

Нуу..это еще не факт XDDD Не обращай внимания, просто если тебя это беспокоит, то берешь Мери Сью - 1 штука, запихиваешь ее в мир, в котором находится "обьект" ...ну естественно "объекту" через минуту плевать будет в кого он там был влюблен и.т.д. Просто, чтоб успокоить себя и нервы.
У меня например иногда просыпается жуткая ревность к персонажам. Как будто они только мои....странно, нэ?

0

10

Нашла краткое описание
Краткое описание:
Абсолютный рекорд зрительской популярности установил в Японии новый полнометражный мультфильм " Движущийся замок Хоула ", созданный известным режиссером-аниматором Хаяо Миядзаки. За первые два дня показа анимационную ленту посмотрели 1,1 млн человек. В кассы 450 кинотеатров по всей Японии, где показывают этот хит, поступили уже более 14 млн долларов кассовых сборов. До сих пор ни один собственный или иностранный фильм в стране не имел таких показателей, отмечает ИТАР-ТАСС. " Движущийся замок Хоула " создан по мотивам книги для детей британской писательницы Дианы Уинн Джонс. Она рассказывает о мире странных научных изобретений и колдовства, в котором разворачивается любовная история между волшебником Хоулом и 18-летней Софи, злыми чарами превращенную в уродливую старуху.

0

11

Тюю! Я знала, что его все таки Хоул зовут!))))

0

12

Himawari-chan
)) :D

0


Вы здесь » Аниме FoReVeR » Мульты » Ходячий замок Хала