Аниме FoReVeR

Объявление

Уважаемые пользователи!!! Теперь на нашем форуме выкладываеться манга (Наруто). Уважаемая просьба в этой теме ничего не писать (!!!!!!!) А то порядок нарушиться. Благодарю. Эшка КавайкО Админка. ^___^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме FoReVeR » ИгРуШкИ » Игра в три слова


Игра в три слова

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

кто то сказал еду?
тогда я хочу барбекю и побольше риса
наруто:правильно чоуджи извращенец все равно за все платит

0

92

Когда наруто говоря это обернулся на ДЖираю того уже и след простыл....видно было как краснеют глаза Наруто...и тут Наруто почувствовал ужасную боль в голове это пьяная сакура ударила его бедного....- Бака Наруто нам не есть надо а за Акацуками следить - говоря это Сакура била все еще Наруто по башке а тот укрываля как мог...-Но сакура чан я на пустой желудок не могу... тут Сакура...

+1

93

крикнула -я тебя неспрашивала -и выкинула его в другой конец деревни
наруто летя по небу:спасибо сакура ,чааааан!!!!!-и он впечатался в дерево

0

94

Когда все нашли наруто впечатаного в дерево все начали думать кто его оттуда будет доставать...все почему то отказывались ( странно почему) Неджи отговаривался так...

0

95

Я не могу его оттуда достать я еще не очухался от такого колличества красивых девушек. А Сакура тем временем быстренько убежала обратно в ресторан или бар непомню что там было. А Джирайя сказал.........

0

96

А довайте я его рассенганом он оттуда быстренько вылезет??)) Тут Джирайя начал крутить голубой шарик в своей руке и ухмыляться...Но тут Наруто

0

97

Вылез из дерева и стукнул ногой пьяного Джирайю. Только попробуй - сказал в ответ Наруто и начал бить Джирайю еще сельней. Тут из бара выбежали 15 девушек и побежали в сторону Наруто. Наруто испугался и вскрикнул.......

0

98

( я не думаю что он бы испугался)
наруто прищурился и крикнул
-моэги удон конохомару! саске?!-я узнал вас быстро превратитесь обратно!
те превратились 
конохомару: я же сказал что бос умный он распознает нас
саске:просто я не думал что он поумнеет за это время

0

99

АХ ты САСКЕ!!!!- Наруто с этими словами сделал клона которые помог ему создать рассенган - Ну держись САСКЕ!!!
ОПять придеться их разнимать - подумала Сакура
ДЖирайя тем времен убежал....
Саске готовясь к нападению использует чидори
-ЧИДОРИ!!!
-РАССЕНГАН!!
ОРут два пацана в один голос но тут каждому прилетает по башке от Сакуры
Пока два приятеля потирают ушибленные головы Сакура...

0

100

потерает ушибленный кулак и смотрит влюбленными глазами на саске потом не долго думая прыгает ему на шею с криком саске кун ты вернулся

0

101

- И зачем я вернулся??
- Да кстати зачем ты вернулся!! - злостно спросил Наруто - А нет не так надо и как бешенный прыгнул ему на шею с криками "Саске вернулся, Саске вернулся!" Выпихнув с его шеи Сакуру которая валялась на земле...
Саске не выдержав...

0

102

он крикнул -задолбали все будете так радоваться уйду обратно к орочимару
из-за угла как зомби у которого из головы торчит бутылка сакэ говорит-мой саске-кун
из-за поворота выходит цунаде -ну орочимару ну пожалуйста ну прости меня просто эта тайюя бегает за четырьмя сразу
орочимару:за четырьмя?????
цунаде :ну да ,за саконом ,уконом ,киммимару и за тобой а я ведь люблю тебя только одного и поэтому давай я вытащу из твоей бутылку сакэ которую всадила эта тайюя

0

103

Цунаде я хотел тебе признаться я ведь тоже в детстве любил тебя но ты всегда орала на Джирайю и била его а я верю в слова бьет значит любит я заревновал и стал всех ненавидеть - чуть не плача говорил Орочимару.
-Орочимару!!!
-Цунаде!!
Двое влюбленных кинулись друг другу в объятия как вдруг...

0

104

джирайя посмотрел на орочимару и подумал неужели он ревновал ее ко мне
мысли сакуры: неужели я била наруто потому что люблю?
мысли саске :всегда мечтал чтобы сакура от меня остала
и мысли наруто: надо же как я популярен (и в правду его же столько раз избивали)

0

105

Наруто: Сколько же голубых было мужчин меня било больше чем женщин аа я голубойй!! А ну это же лучше)) - думает Наруто
-Саске я люблю тебя!!!!!! - Наруто побежал в объятия Саске
Ошарашенные Джирайя Цунаде ОРОЧИМАРУ Сакура и САске...

0

106

упали в обморок

0

107

первым очухался Орочимару
- А ну отдай моего Саске!!! саске мой!! САСКЕ МОЙ!!!! - Орыч бежал за Наруто пытаясь его ударить
- да я вообще ни чей!! - пфтался отбиться от них Саске!!
Тут Сакура встрала..

0

108

А вобщето Саске мой!!!!!!!!! Мне гадалка так сказала. И с этими словами она бросилась к Саске. Он испугался и побежал от нее подальше. Обгоняя всех: и Наруто, и Орочимару он завернул за угол и увидел там............... ( интересно, что он там мог увидеть)

0

109

какаши который читал книгу на ходу
Естествено Саске в него врезался
- Эй Саске ты куда так несешься? - спросил он
- Какаши сенсей спрячьте меня!!
Какаши использовал технику "Спрятать но дзютсу"
Саске исчез из поля зрения тут подбежали все находящиеся...

0

110

сакура :а где саске-кун?
какаши сенсей куда вы его спрятали? я знаю что вы его куда то дели
наруто:может он применил технику превращения ? *онначал дергать его за маску* надо же выглядит совсем как настоящий ,а ну саске превращайся обратно ,я ведь знаю где итачи превратись обратно и я расскажу....

0

111

-Нани?? - что то послышалось из неоткуда. Тут что то взяло и подняло Наруто за воротник и стало трясти при чем Наруто не видел кто. - А ну говори где Итачи ты бешеный апельсин Лис недоделанный гвори быстро.
В это время САкура...

0

112

сакура: саске-кун это ты *она прыгнула ему на невидемую шею * саске кун вот ты где пошли от этих недотеп зачем они нам нужны
саске быстро встал и побежал как тут.....

0

113

Появились Акацуки а точнее Итачи и Тоби (Удивительно да). С таким неожиданным поворотом событий Саске...

0

114

саске передумал мстить и крикнул
о братик я так ждал тебя почему ты всех убил а мне ни кого не оставил
все были в шоке наруто орочимару и сакура упали в обморок
итачи обнимался с саске хотя ен делал это потому что любил его а саске потому что начинал медленно сходить с ума от общения с орочимару кабуто 4 звука и кимимару
тоби:какаши я узнал тебя ты читака эдакая спер мой глаз завалил меня камнями и пришел в коноху как герой у которого отняли друга а ну отдай шаринган обратно
какаши: обито я ведь не знал что ты вернешся .....

0

115

Тут началась бойня между Тоби и Какаши. Наруто думающий: "С какими специями мне сегодня съесть рамен?" Цунаде и Орочимару уединились в кустиках хыы). Сакура очухавшаяся видит такую сцену
Тоби лежит на Какаши ( вы понимаете что она думает а на самом деле они деруться) Саске обнимает Итачи ( тут уже она не знает что и думать...но она думает что она в яойный фильм попала) А потом...

+1

116

А потом Сакура встала с земли и пройдя мимо валяющихся Какаши и Тоби начала разнимать Саске и Итачи. А ну отдай мне Саске он мой!!!!!! - с этим воплем Сакура долбанула по голове Итачи. Послышался треск, Итачи упал на землю. Все замерли в ожидании того что натворила Сакура. Сакура ты убила моего братика - кричал на нее Саске. Но тут..............

0

117

у итачи с голову упал орешек хыыы)))
итачи:тоби я теперь всегда буду играть с тобой в войнушку орехами грецкими
саске: братик!!!! он сново кинулся ему на шею
сакура подумала все гомосеки  а чем хуже  -инооооо! иди сюда я по тебе так соскучилась

0

118

Кароче весь мир Наруто сошел с ума кроме самого Наруто он как умный человек пошел есть Рамен. По пути ему встретился ДЖирайя
- привет Наруто!
- Привет извращенец иди кстати там у вас втреча выпускников идет с элементами хентай и эччи. - Не успев это сказать Джирайи уже и след простылю
А в это время

+1

119

В Конохе Цунаде и Шизуне разбирали кипу бумажек. Тут к ним в кобинет вошли Кесаме и Дейдара. Удивленная Цунаде вытаращилась на них и заметила что они пьяные. Кесаме в это время начал танцевать лезгинку, а Дейдара запел песни Димы Билана. Удивленная Цунаде..................

0

120

Начала вопить : как вы здесь оказались? Да ваще кто вас сюда пустил? Тут дверь открывается и входят Сакура, Саске, Наруто, Джирайя, Тоби, Итачи, Какаши, Орочимару и ЦЫГАНКА. И хором говорят : это мы!!!!!!!!!! Ну по старой памяти то можно или нет? Цунаде : ах вы уроды недоделанные да знаете что я щас с вами сделаю. Я вас по стенке размажу. Но никто ее уже не слушал! Все танцевали лезгинку и пели песенки на этот раз Тимати. К ней подошла ЦЫГАНКА и сказала............. ( да ну я и напридумывала)

0


Вы здесь » Аниме FoReVeR » ИгРуШкИ » Игра в три слова