Аниме FoReVeR

Объявление

Уважаемые пользователи!!! Теперь на нашем форуме выкладываеться манга (Наруто). Уважаемая просьба в этой теме ничего не писать (!!!!!!!) А то порядок нарушиться. Благодарю. Эшка КавайкО Админка. ^___^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме FoReVeR » ИгРуШкИ » Игра в три слова


Игра в три слова

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

-Сабаку-Кью  - заорал Гаара спасая друзей а то не очень то хотел он встречатьсяс Кьюбм снова...Бедная Цунаде волочилась в песке Гаары и кричала ему...

0

62

А ну отпусти меня я щас до тебя до берусь. Тут на помощь Цунаде пришла.............. или пришел.................

0

63

Шизуне. Цунаде-сама Выы как? Что с вами? Вы пьяная? ЦУНАДЕ -САМА!!! - Теперь Шизуне кричала на всю коноху...- А ну вылазьте оттуда!! - Шизуне каким то образом достала Цунаде из песка и повела в..

0

64

Бар. Да именно в бар...............В это время бедные саске и наруто все в поту начали наезжать на гаару............. Он испугался и убежал. А ну вернись, подлый трус - кричали они ему в след. В это время Цунаде Шизуне в баре говорили о..................

0

65

Орочимару...да об Орочимару.. Цунаде вспомнила его невзначай : " И прикинь это турод когда я была маленькая от мне так нравился ка сечас Сакуре Саске а этот подлый Джирайя на меня вешался и я не могла нормально узнать Орыча...с этими словами Цунаде расплакалась...Ну почему Орочимару?? Почему?? Я же щас так красива!!!... И в этот момент..

0

66

приходит орочимару (интересно а что он там делает?) :прости Цунаде я был не прав
открой двери конохи ..ой тоесть двери своего седца для меня

0

67

- Нет Орочимару.. я видела как ты с Таюей заигрываешь...откуда ни возьмись выглядывает Таюя..

0

68

Ах ты подлый изменник - кричит в след убегающему Орочимару Таюя. Он бедный весь в пыли побежал в сторону.............

0

69

цунаде в ауте :чтой орочимару подожди я открою тебе свое сердце
орочимару:открой лучше врота конохи....

0

70

Ц: я ему никогда не нравилась((
Тут мимо проходил Джирайя
Дж: кажеться тут кое кого продинамили?! - Аааа Цунаде...госпади я то думал что тут какая нибудь красивая красоточка....а не ты...
Тут цунаде....

0

71

Начала орать на Джирайю. Ах Ты извращенец.................

0

72

дж :да ладно ладно я пошутил...ну раз уж с орочимару у тебя ничего не получилось ,то это может замутим

0

73

Нани???? Джирайя ты извращенец а ну вали отсюда!!!! (Хм а может и вправду замутить а то мне уже за 50....ну нет тока не с ним) Тут пробегал полуотрезвевший Наруто и увидев ДЖирайю просил тренироваться...но Джирайя...

0

74

Сказал ему:мне некогда я собираю информацию.   Наруто:да знаю я какую вы информацию собираете. Небось опять у всех деньги просить будете? Пока Наруто говорил, Джирайа быстренько убежал далеко далеко. Может угостишь меня саке? - спросила Цунаде Наруто. Наруто в ответ.................

0

75

а..а...извините я тут вспомнил  мне тож нужно срочно собирать информацию...подождите джирайя-сенсей ....-и он побежал за ним

0

76

Бедные и пьяные Цунаде и Шизуне пошли в кобинет. По дороге они встречали и Шикамару с Темари, и Конохамару .......... и еще много кого......... Но тут они узнали что на самом деле Джирайя и Наруто пошли собирать информацию об акатсуках..........

0

77

Ц:А я то думала они пьянствуют и бродят туда сюда и никакой информации не добывают...интересно что они там нашли??? Ей стало интересно она позвала Чоуджи Неджи и Сакуру чтобы они...

0

78

проследили за ними но те тоже были пьяные (мда в конохе столько пьяных ниндзя неудивительно что орочимару пришел)

0

79

И они пошли следить за ДЖирайей и Наруто при этом успели зайти в 5 ресторанов где дешевая выпивка...и бесплатные чипсы...при это неджи всегда смотрел на сакуру как то подозрительно при этом используя бьякунган..... ( прости если обидела Хината-чан)

0

80

(нмчего он же мой брат)
он практически ренгенил её и сакура это заметила
после этого сакура в пьяном состоянии разнесла пол конохи но все таки попала в неджи

0

81

Бедная Цунаде услышав это хотела повеситься гвооря при этом Ц: Сначала Рок ли теперь Сакура ну вес она мне не ученица!!! Я не буду за все это платить!!! Уж лучше я здохну!! И с этими словами встала на стул с вервкой с узлом....но тут...

0

82

Пришел Какаши-сенсей. Он только вернулся с задания и растерялся при виде Цунаде на стуле с веревкой на шее. Цунаде передумала вешаться и рассказала Какаши обо всем что случилось в Конохе за последнее время. Он в ответ лишь ответил........

0

83

эмм....Прости но я опаздываю мне пора на дорогу жизни - сказал Какаши которому до смерти надоело слушать её болтовню с несвязной речью ( она ж пьяная понимте)....В это время Наруто с Джирайей...

0

84

Остановились в какой-то гостиннице. Пока Наруто спал, Джирайя занимался своим обычным делом: соблазнял девушек. В это время протрезвевшие Сакура, Неджи и Чоуджи добрались до города и зашли в первый попавшийся бар....... и как не удивительно встретили Джирайю............

0

85

Неджи офигел от того что увидел бьякунганом сакура Офигела и упала в обморок от такого извращенства а Чоуджи ну что Чоуджи он как всегда ел чипсы и ему было пофиг...Джирайя их увидел и сказал...

0

86

ааааа это вы
саке мое
(он был пьяный поэтому сказал): ой са..курва ты такая сегодня красивая не хочешь со мной выпить....

0

87

Сакура очухавшись от обморока не отказалась потому что башка после вчерашнего трещала и нужно было опохмелиться...Чоуджи ушел спать при этом заходя за чипсами Как же спать на голодный желудок)) А неджи все еще с Бъякунганом и которого текла кровь из носа пялился на девушек...Джирайя увидев это от возмущения сказал

0

88

похоже ты нашел свое хобби как и я 
и какие же мысли у тебя при этом возникают?

0

89

Неджи: никаких, просто никогда не видел столько красивых девушек в одном месте........... Наступило утро. Проснувшись, Наруто сразу же понял где пропадал всю ночь Джирайя. Он встал, оделся и пошел на поиски............ Обойдя 10 баров, Наруто заглянул еще в один и увидел Джирайю, а вместе с ним и пьяных Сакуру и Нейджи.Наруто уставился на них и сказал............

0

90

Чегог то не хватает...А где Чоуджи?? А то я есть хочу!!! Эй извращенец а ну пошли искать этих Акацук!!! тока сначала поеди ТЫ ПЛАТИШЬ!!! А то ты у меня все деньги забрал на поиск информации тебайоооо!!!!....Услышав что то про еду вернулся Чоуджи вы не поверите он пришел с чипсами со вкусом лобстера...пришел и сказал..

0


Вы здесь » Аниме FoReVeR » ИгРуШкИ » Игра в три слова