Аниме FoReVeR

Объявление

Уважаемые пользователи!!! Теперь на нашем форуме выкладываеться манга (Наруто). Уважаемая просьба в этой теме ничего не писать (!!!!!!!) А то порядок нарушиться. Благодарю. Эшка КавайкО Админка. ^___^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме FoReVeR » ИгРуШкИ » Игра в три слова


Игра в три слова

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Вместо того чтобы бежать куда глаза гледят начал распевать нецензурные песенки. Тут Саске на него наехал : Ах ты засранец почему я не знаю эту песню? Итачи начал оправдываться......... :jumping:

0

152

я прост подумал что это будет моим  кредо
саске6ага ты хотел отличиться да?!
итачи:нет просто  я хочу иметь свое крэдо ты понял меня малыш
саске:как ты смеешь на меня орать?!
итачи:смею
они повернулись к друг другу спинами и начали дуться

0

153

Бухая САкура посмотрела на двоих не различая кто из них саске а кто Итачи  в общем случае она по считалочке указала  На  Итачи и пошла к нему со словами:
- Саске милый мой пойдем домой..ик...а то мамочка тебя накажет... - с этими словами Сакура двигалась на Итачи
- Женщина!! Отойди от меня!! Ааа Спасите!! Братик помоги!!!!
Фуххх пронесло - подумал Саске

0

154

Сакура начала медленно снимать плащ с Итачи. Саске братик помоги мне умоляю - Итачи просил о помощи, но не заметил, что Саске уже ушол домой, оставив бедного его один на один с пьяной Сакурой. Сакура : Саске ну пойдем домой я уже устала тебя упрашивать. Тут на горизонте появился Тоби......... :D

0

155

Сакура подумала что Тоби это Саске
- молодой человек что вы к даме пристаете - сказала Сакура Итачи - саске помоги мне этот мужик меня домогаеться..ик.. - теперь она сказала это Тоби
Тоби недоумевавший почему его называют Саске начал  подыгрывать
- Сакура милая пойдем домой в постельку (оказываетьяс у Тоби давно не было девушки)
Тут сакура...

0

156

повалила бедного тоби на землю и начала: саске я так давно ждала твоего неотвержения мне так не терпиться оказаться в твоих обьятиях и ....что даже хочу тебя прям сдесь
тоби :извини я не саске
саск:тоби а ну заткнись и иди с ней а то она меня разорвет
сакура: саске кун? это ты? саске кун!!!!
саске: спасите меня!!!!!брат!!
итачи: ты мне тоже не помог

0

157

- Нани?? ы весь клан убил к чертовой матери
- Братишка рости я не хотел!! - Итачи заплакал и Саске тоже. И они в обнимку сидели на лавочке рыдая...Хината вдру прошептала.
- А что тут яой намечаеться? - и жутко покраснела. Тут..

0

158

к ним приходит зецу :я тут подумал что хочу ниндзя конохи попробовать ,вот и решил заглянуть
сакура так и не поняла кто это такой: да что ты красавчик (похоже она сильно перепила) я могу дат тебе кое что другое
зецу покраснел :что прада ?ты можешь еще намазать себя майонезом?
сакура :нет я не это имела ввиду
саске тоби и итачи в один голос:она это как раз и имела ввиду......

0

159

Зецу был уже в своих мечтах.
А вот елси еще бразильским соусом полить и все это заправить гарниром из того жирного - Зецу показал на ЧОуджи
- Слышь ты  - Чоуджи разозлился когда тот назвал его жирным - Я из тебя такую капусту брокколи сделаю...
Чоуджи начал бегать за Зецу.

0

160

я не броколли я алоэ спасите меня эй ты розовое дерево если хочешь меня ,то спаси от этого жирдяя
чойджи: я не жирный у меня просто широкая кость

0

161

Тут все вспомнили что Новый год!) Надо же в конце января вспомнить про Новый год)) Все начали надвигаться на Зецу думая что это Ёлочка....Зецу этого испугался и не заметил как на него со всей силой врезался Чоуджи. Зецу полетел метров 30 и застрял вниз головой. Все столпились вокруг него. Тут Лидер сама сказал
- Ну что Всех поздравляю с Новым Годом! Желаю всем Счастья Здоровья Любви. А нам Акацукам поймать всех ДЖиинчурики! Пейн поднял бокал(откуда то взявшийся)  Все Чокнулись (XDDDD) кроме Наруто он не собирался даже пить за такой тост он уселся в углу бормотая что то типа: вот так всегда джиинчурики джиинчурики. Наруто даже расплакался, когда все стали водить хоровод вокруг Зецу и петь "В лесу родилась ёлочка" Тут...

0

162

Тут вернулись новобрачные Орочимару и Цунаде. Они были такими счастливыми что всех это напугало а особенно Джирайю. Он то надеялся что Цунаде передумает и выйдет за него Цунаде : Что сдесь происходит? Вы что с ума сошли пить с Акатсуки. Они же наши враги.Тут.....

0

163

сакура сказала: да ладно вам памела ик! сенсей какая разница ?лишь бы выпить
и она грохнулась спать около тсунаде
саске итачи и тоби запрыгали захлопали в ладоши и сказали :наконецто она от нас отстанет!!!

0

164

тут все стали играть в камень ножницы бумага на поцелуйчики:
Первыми вызвались...

0


Вы здесь » Аниме FoReVeR » ИгРуШкИ » Игра в три слова