Аниме FoReVeR

Объявление

Уважаемые пользователи!!! Теперь на нашем форуме выкладываеться манга (Наруто). Уважаемая просьба в этой теме ничего не писать (!!!!!!!) А то порядок нарушиться. Благодарю. Эшка КавайкО Админка. ^___^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме FoReVeR » О нАс » Фото


Фото

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

А он что к тебе питает?

0

32

мы с ним хорошие друзья мне больше ничего не нужно от него я просто говорю что он самый нормальный парень из нашего класса и у него до сих пор нет девушки

0

33

И ты не хочешь встать на её место?

0

34

он не тот человек, просто так одиноко

0

35

Ааа я тбея понимаю(( найти такого человека за всю жизнь и только одного  очень сложно....и однажды встречаешь такого и думаешь "а вдруг это не тот челоевк который тебе нужен" и опять тебе одиноко(( это ужасное чевство

0

36

точно точно
но я  не умею любить

0

37

Ты что Гаара?? Почем уне умеешь?

0

38

не знаю но я не умею только если наруто но его я люблю как парня персонажа аниме
а так не знаю

0

39

Я в своей жизни испытала тока безответную любовь другой любви я незнаю :dontcare:

0

40

Adrasta написал(а):

Файер вааа ** кавайка ^___^

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

41

ХинатаНе нада так стесняса, ты красивая.А парень еще будет.У мя до 16 лет ваще парня небыло, а нафига распыляться на че попало?Увидишь своего, и шражу жаваюешь. :surprise: Тарапица некуда.

0

42

Вот правильно говоришь!!!

0

43

я не умею действовать ,это мой недостаток
как можно завоевывать если я с парнем который мне бы нравился я не могу говорить сразу краснею и дар речи пропадает :disappointed:

0

44

Эммм.....я даже незнаю что и говорить...

0

45

вот именно.....

0

46

хината написал(а):

я не умею действовать ,это мой недостаток
как можно завоевывать если я с парнем который мне бы нравился я не могу говорить сразу краснею и дар речи пропадает :disappointed:

хихи ну и ненадо пусть парни действуют и цветами осыпают))) хватит мучиться из-за них в конце-концов девчонки если у вас нет парня (ну как и у мну)почти))) то эт может потому что он стесняется))  :flirt: ))) а воть и я:

+1

47

Кстати Хината а ты откуда?)

0

48

Она из люберец... Так вот ты какая Селор Луна))) какая ты Кавайная)))

0

49

Sailor_Luna написал(а):

то эт может потому что он стесняется))   )))

ну какой идиот полюбит такую как я ,у меня был1 романчик (в классе)но это так фигня придурок которого девченки избивают теперь каждый день раньше был нормальным а сейчас подрос и стал таким дибилом прям хуже не куда ,а один в меня втрескался бабник, он сначала любил мою бывшую лучшую подругу потом еще одну мою подругу потом меня после меня еще нескольких......не жизнь а сплошной отстой  :mad:
ой что то меня занесло   :disappointed:

0

50

оййй бабники давайте девчонки не будем о них...они козлы вот и все таких надо истреблять!!!

0

51

да АнимЭшечка ты права

0

52

А то я это бабничество на себе испытала ну почти

0

53

меня седня подружка (ей столько сколько и мне 12 )познакомила меня со своими друзьями (мальчиками ) одному 16 другому 22 такие лапы, жаль что они только на эти выходные приехали :disappointed:

0

54

мдаа а не многовато ли????

0

55

а что ту такого главное чтобы было весело
подружка уже с 16 летним (женей)  замутила а у меня вроде что то с соседом по парте ))))))

0

56

Я за тя рада))))

0

57

а я то как рада :blush:

0

58

:D

0

59

но все равно
я его не люблю

0

60

Наруто?

0


Вы здесь » Аниме FoReVeR » О нАс » Фото