Аниме FoReVeR

Объявление

Уважаемые пользователи!!! Теперь на нашем форуме выкладываеться манга (Наруто). Уважаемая просьба в этой теме ничего не писать (!!!!!!!) А то порядок нарушиться. Благодарю. Эшка КавайкО Админка. ^___^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме FoReVeR » Обсуждаем » Обсуждаем Наруто (как героя)


Обсуждаем Наруто (как героя)

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

он что совсем того?
и темболее что если он это это слишком сильно воспримет

0

62

Ну незнаю это от него зависит))

0

63

нуу он вспыльчивый и не любит маленьких детей
и что мне делать?

0

64

А при чем тут дети.. и С его ты взяла что он не любит маленьких детей??? Я например видела как он Гааре когда он маленький был куклами довал поиграть

0

65

когда в него конохомару врезался он сказал что ненавидит мелких сопляков

0

66

НУ то сопляки))) Да и после того как Гаара изменился Канкуро тоже немного изменился))

0

67

немножко но он все так же не любит детей

0

68

немножко но он все так же не любит детей

0

69

Ниче он еще маленький вырастет поймет как важны дети) Не Парься я отвечаю) *А то веером получит хыы)*

0

70

нет ну не надо так резко его менять темболее веером

0

71

хм...ты реально чтоли в него влюбилась так сильно что его защищаешь а Хината-чан?

0

72

нет ты что совсем у меня есть наруто-кун просто канкуро не плохой человек :blush:

0

73

НУ наверное))) :D  тебе лучше знать

0

74

да да мне лучше знать
а тебе не страшно что канкуро узнает что ты любишь гаару не как брата

0

75

Ха-ха прикинь как он об этом узнает об этом знаешь только ты ну ты ему скажешь а я скажу что ты любишь его ха-ха-ха а он расскажет наруто и хана тебе а мой братик со мной все равно)) Я его люблю как брата ведь тоже

0

76

а вдруг он обидеться что ты его не любишь так как гаару

0

77

:O Ну и заявление... Ты хочешь сказать что он может обидииться что я его не люблю как парня??? Оппа я об этом не подумала... :unsure:

0

78

он заревнует и ночью подкадется к кровате гаары с марионетками и между ними завяжется драка :idea:  :cool:

0

79

:nope: Ой ненадо мне такого счастья))

0

80

это же интересно
я бы деже не знала за кого болела
хотя наверно за гаару но не показывала этого

0

81

За Канкуро но показывала это)) ЛУчше так

0

82

ну и я тогда тоже
хотя тогда гаара обидеться

0

83

не парься ему в драке не до обид будет)) Хотя они с ним так сблизились подружились что врятли смогут драку затеять

0

84

ну а если что,я бы попробывада их остановить :blush:

0

85

Ха-ха а мне это ваще не сложно они привыкли что что то тяжелое им по башке прилетает *обнимает веер*

0

86

да это хорошо только не надо сильно бить а то вдруг сотрясение мозга будет

0

87

я постараюсь легонечко)) хотя веером легонько не получаеться

0

88

ну ты возьми что нибуть полегче например тыкву гаары или одну из марионеток канкуро и отлупи их хотя лучше не надо

0

89

Хыы)) :rofl:  Кунаи Тен Тен возьму маленькие да удаленькие

0

90

на всякий случай возьми булаву помнишь она ее как то уронила а все показалось что взрыв а она так спокойно "простите я просто уронила свое оружее"

0


Вы здесь » Аниме FoReVeR » Обсуждаем » Обсуждаем Наруто (как героя)