Аниме FoReVeR

Объявление

Уважаемые пользователи!!! Теперь на нашем форуме выкладываеться манга (Наруто). Уважаемая просьба в этой теме ничего не писать (!!!!!!!) А то порядок нарушиться. Благодарю. Эшка КавайкО Админка. ^___^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме FoReVeR » Обсуждаем » Обсуждаем Канкуро


Обсуждаем Канкуро

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

А я думаю Хината бы знала ответ

0

62

да ладно ладно я болела за наруто-куна :blush:

0

63

^^ А то мы незнали ХЫЫ))

0

64

:playful:  ну и что

0

65

а чего мне стесняться я правдв болела за наруто куна хоть мне это и тяжко признавать

0

66

^^ Эх..слышал бы тебя Наруто плыла бы ты в его объятиях

0

67

:blush:  а что бы неджи подумал

0

68

неджи бы ну навернео презирал бы тебя еще больше)) Это до того когда Наруто с ним поговорил на экзамене

0

69

я не хочу чтобы меня пезирал братик это плохо хатаби ладно я её не очень люблю но неджи в обиде я не хочу видеть

0

70

Не боись все в ваших семьях будет тип топ
Ты бы дала другое имя Канкуро?

0

71

мне кажется оно ему подходит если буду представлять себе канкуро то в голову будет приходить только его лицо

0

72

А почему не его куколки? и не его грим который ему не идет!

0

73

мне нравиться его грим он хоть и странный зато мне нравиться и мне кажется что он ему подходит

0

74

^^ Я ваще то против грима на мальчиках...но вот смотри Гаара красит себе глаза..канкуро ваще себя разукрашивает...а из женщин тока взрослые цунаде куренай тамююанко не помню....еще говорят когда лис выхдит наруто чернйо помадой губы обводит :rofl:

0

75

гаара не краситься просто в первой части он не спал ночью потому что это помоглобы шукаку обрести над ним контроль

0

76

Да  понимаю)) я же все это в шутку сказала))

0

77

:surprise: вот я тормоз

0

78

:rofl: Ахахахаха)) странно что ты за Гаару заступилась а за наруто с черной помадой нет

0

79

это не чего не значит
ну вроде бы

0

80

:rofl: Бедный наруто
А представь овт вы вместе живете с Наруто он просыпаеться в чернйо помаде и тебе пахать!!??

0

81

ну я бы дала ему жидкость для снятия макияжа

0

82

Ха-ха-ха-ха-х-ах-аха-аха-ха-аахааххахахахах :rofl:  Господи какая у меня богатая фантазия я себе это в красках представила

0

83

это и в правду смешно :D
а вдруг у него краситься в привычку войдет что тогда? будет второй фауст 8 ?

0

84

:rofl: точно точно!!!

0

85

я тут посмотрела на наруто девятихвостого похоже он еще и тушью пользуется

0

86

а то!!))

0

87

какой ужас наруто-кун ......транс...вистит :|  :unsure:  он моя подружка :tired:

0

88

и это ты говоришь после того как он в открытую использует секси но джутсу и соблазняет джираю -сама  :rofl:

0

89

:tired:
какой ужас ему наверно нравяться мальчики а я то надеялась

0

90

:rofl: тема яоя в теме Канкуро

0


Вы здесь » Аниме FoReVeR » Обсуждаем » Обсуждаем Канкуро